Hála Jan (Blatná u Českých Budějovic 1890 - 1959 Važec)
Mädchen im Pelz, rechts unten signiert und datiert: J. Hála 46, Tusche und Aquarell/Papier, 24,5 x 15 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |